Сотрудники Центра СПИД за физическую активность!

Началась неделя информирования о важности физической активности. Физическая активность играет важную роль в поддержании здоровья и благополучия человека.
В этом году наши сотрудники продолжают активно участвовать в спортивных мероприятиях региона. Так, Наталья Герасимчук, врач-инфекционист Центра СПИД недавно сдала нормативы ГТО. С первого взгляда может показаться, что достижения в спорте могут быть далеки от профессиональной деятельности в области здравоохранения, но на самом деле они тесно связаны друг с другом.
Уважаемые пациенты! Избегайте малоподвижного образа жизни. Работайте на дому и на приусадебном участке, танцуйте под музыку, по возможности не пользуйтесь лифтом, выходите из транспорта на 1-2 остановки раньше и пройдитесь пешком.
Главное – начать двигаться! Даже небольшая физическая активность лучше, чем полное ее отсутствие.
#ЦентрСПИД
#Тюмень